Сторона ромба равна 10, а расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до неё 3. Найдите площадь этого ромба.

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:22
    0
    Площадь найдем по формуле S=ah

    3+3=6

    S=10*6=60