Сторона ромба равна 4 см а расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до неё равно 1 см. найдите площадь ромба.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:15
    0
    S = a*h

    h = 1+1 = 2

    S = 4*2 = 8