Сторона ромба равна 12, а расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до нее равно 1. найдите площадь ромба. как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:37
    0
    Выучить формулы, видимо

    Н=2*1=2

    площадь а*Н=12*2 = 24