Какое наибольшее число коробок в форме прямоуг. паралепипета размером 40 на 80 на 100 см, можно поместить в кузов машины размером 3,2 на 3,2 на 8 м

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:22
    0
    40/100 = 0,4 м

    80/100 = 0,8 м

    100/100 = 1 м

    0,4 * 0,8 * 1 = 0,32 - объём 1 коробки

    3,2 * 3,2 * 8 = 81,92 - объём кузова

    81,92 / 0,32 = 256 шт.