Вектор b (3; 1; -2) вектор c (1; 4; -3) найти длину 2b-c

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:03
    0
    Длина вектора 2b-c:

    2 * (3; 1; -2) - (1; 4; -3) = (2*3-1; 2*1-4; 2 * (-2) + 3) = (5; -2; -1)