Найдите площадь полной поверхности правильного октаэдра, если площадь его одной грани равно 15.

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:04
    0
    У октаэдра 8 граней, значит S = 8*15 = 120
  2. 18 июня, 01:58
    0
    У октаэда 8 граней, значит S=8*15=120