Найти углы равнобедренного тругольника если один из его углов равен 78°

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:13
    0
    180-78-78=24 - это если 2 угла при основании равны 78

    180-78=102/2=51 - это если угол не при основании равен 78