Стены паралелограмма 1,8 и 3 м. Паралелограм небольшой стены, чтобы найти высоту выстрела. Большая стена захватила высоту 0,6 м.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:54
    0
    S=0.6*3=1.8

    1.8=1.8*x

    x=1.8/1.8

    x=1