Стороны паралелограмма равны 20 и 14 см, высота, проведенная к большей стороне, равна 7 см. Найдите высоту паралелограмма, проведенную к меньшей стороне.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:15
    0
    ну площадь это высота на сторону равна 7*20=140, а другая значит 140/14=10
  2. 24 июля, 21:31
    0
    ну площадь это высота на сторону равна 7*20=140, а другая значит 140/14=10