Найти углы равноьедренного треуголника если известно что один из них на 20 градусов больше другого

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:49
    0
    1 вариант

    180-20=160

    160:2=80

    ответ: 80,80,20

    2 вариант

    20+20=40

    180-40=140

    ответ: 20,20,140