Длина окружности 8 п. вычислите площадь округа, ограниченного данной окружностью.

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:54
    0
    С=8 пи=2 пиR

    R=8 пи/2 пи

    R = 4

    S=пиR^2

    S = пи*4^2=16 пи