Треугольника равен 28 см. найти стороны треугольника, если его основание на 4 см больше бок. стороны

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:46
    0
    a=?

    в=?

    Р тр.=28 см

    1) 28+4=32 см

    2) 28*2=56 см

    3) 56+32=88 см

    Ответ: стороны равны 88 см.