Найдите периметр ромба если его сторона равна 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:06
    0
    У ромба все стороны равны

    P = 4a

    (a = 3)

    P = 4*3 = 12 см
  2. 10 сентября, 12:20
    0
    3*4=12 см периметр гриба потому что ромб это тот же квадрат