Радиус баскетбольного кольца равен 16,75 см. Найдите длину диаметра кольца

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:38
    0
    C = Pd

    d = r2

    d = 16,75 * 2 = 33,5

    P = 3,14

    C = 3,14 * 33,5 = 105,19

    ответ: C = 105,19