Решите уравнение 6/х-8=8/х-6

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:29
    0
    6/х-8=8/х-6; 6/х-8/х=-6+8; 6/х-8/х=2; (6-8) / х=2; - 2/х=2; х=-2/2; х=-1; Прдставляем: 6/-1 - 8=8 / - 1-6; - 6 - 8=-8-6; - 14=-14.