Задать вопрос
3 июня, 01:58

Требуется найти длинну окружности радиусом 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:24
    0
    Длина окружности 2 * 3,14*8 = 50, 24
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Требуется найти длинну окружности радиусом 8 см ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1) Вычислите радиус окружности, длина которого равна сумме длинны окружности с радиусом 6 см и длине дуги окружности с радиусом 9 см и центральным углом 100*.
Ответы (1)
Длина окружности 1 в четыре раза меньше длины окружности 2. Это значит, что радиус окружности 2: 1) в четыре раза меньше радиуса окружности 1 2) равен 4 3) в четыре раза больше радиуса окружности 1 4) равен радиусу окружности 1 5) в два раза больше
Ответы (1)
1. а) Точка К удалена от каждой стороны правильного треугольника на 30 см, а от его плоскости на 18 см. Найти: длинну радиуса окружности вписанной в этот треугольник, длинну стороны треугольника.
Ответы (1)
В окружности с радиусом 10 см проведена хорда AB длиной 16 см. Касательные к окружности проведенные через точки A и B, пересекаются в точке C. Найдите длинну отрезка AC.
Ответы (1)
1) Окружностью называется фигура ... 2) радиус окружности это ... 3) центр окружности от любой точки окружности удален на ... 4) хордой окружности называется ... 5) хорда проходящая через центр окружности называется ... 6) диаметр всегда (больше.
Ответы (1)