Одна из сторон прямоугольника площадью 36 м^ равна 4 м найдите его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:32
    0
    36 : 4 = 6 м вторая сторона

    Р = 2 * (6 + 4) = 2 * 10 = 20 м