В треугольнике ABC, угол С = 90 градусов, АВ=6, sinA = 0,5. Найдите BC

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:31
    0
    SinА=ВС/АВ ВС=АВ*sinА ВС = 0,5*6=3