Найдите cos альфа, tg альфа, ctg альфа если sin альфа равен 5/13

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:49
    0
    5^2+12^2=13^2

    соs a = 12/13

    tag a = 5/12

    ctg a = 12/5