Найти площадь квадрата, если его сторона ровна 0,8 см. Ответ выразите в квадратных сантимтрах

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:37
    0
    S кв. = а*в

    S кв. = 0,8*0,8=0,64 кв. см