Найти производную функции f (x) при x=15o, если f (x) = sin4x-cos4x

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:06
    0
    F' (x) = 4cos4x+4sin4x=4 (cos4x+sin4x) = 4 (cos4*15°+sin4*15°) = 4 (cos60°+sin60°) = 4 (1/2+√3/2) = 4 * (1+√3) / 2=2 (1+√3) = 2+2√3