В р/б прямоугольном треугольнике гипотеза = 3 см. Чему равны катеты этого треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:15
    0
    X^2+x^2=9

    2x^2=9

    x^2=9/2

    X=3*2^1/2 / 2 = 1,5*2^1/2