Прошу помогите! =) Периметр равнобедренного треугольника равен 50 м. Боковая сторона треугольника на 1 м больше основания. Найдите площадь треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:54
    0
    50-2 = 48

    48/3 = 16

    16+1=17

    16+1=17

    17+17+16 = 50