Периметр прямоугольника 30 дм, а его площадь 56 дм^2. Найти стороны прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:18
    0
    А=7

    b=8

    Р = (7+8) 2=30 дм

    S=7*8=56 дм^2