В треугольнике CDE (CD = DE) угол D = 78°, СЕ = 16 см. Найдите длину CD. чертеж обязательно

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:51
    0
    CD = (CE/2) / (sina/2) = 8/sin39=8 : sin39