В треугольнике ABC угол C равен 90°, AC = 13, AB=20. Найдите sin B.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:40
    0
    SinB=AC/AB

    sinB=13/20

    Ответ: sinB=13/20