Найдите площадь тругольника ABC, если BD параллельна AC, BD=12, AC=7

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:58
    0
    S=AC*BD/2

    S=12*7/2=84/2=42

    Ответ: Sабс = 42