Помогите 100000000 - (656464•556783) : 574-999999•45574 = Помогите умоляюще с контролькой детали 4 часа я только один час мучаюсь этим примером

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:08
    0
    100000000 - (656464•556783) : 574-999999•45574 = - 44937180915

    1) 656464*556783 = 365507995312

    2) 365507995312:574 = 636773511

    3) 999999*45574 = 45573954426

    4) 636773511 - 45573954426 = - 44937180915