Дано угол АОД = 22 градуса угол ДОС = 47 градусов угол АОВ = 132 Найдите угол СОВ

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:10
    0
    1) Сумма вертикальных углов равна 360 градусов, следовательно угол COB=360 - (132+22+47) = 360-201=159 градусов.