Радиус окружности 2 м и 3 дм найдите её диаметр

А. 4 м 6 дм Б. 4 м 3 дм В. 6 м 4 дм Г. 1.15 дм

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:04
    0
    Будет Ответ А так как D=2*R 2*2=4 м и 3*2=6 дм