На отрезке АВ отмечены точки К и М так, что точка К лежит между точками А и М, 3 АМ=2 МВ, АК=2 КМ, отрезок АК на 12 см больше отрезка КМ. Найдите расстояние между точками А и В.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:50
    0
    56-16=40

    40-П=

    40-18=22

    40-29=11