Перпендикуляры, опущенные из точки пересечения диагоналей прямоугольника на его стороны, равны 3 мс. и 7 см. Найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:30
    0
    3+3=6

    7+7=14

    P=6+14+6+14=40