Перпендикуляры, проведенные из точки пересечения диагоналей прямоугольника к двум его соседним сторонам, равны 4 см и 9 см. Найдите периметр прямоугольника. В ответ введите только число.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:54
    0
    интернет урок?:D

    2 * (2*4+2*9) = 2 * (8+18) = 2*26=52