Периметр равномерного треугольника равен 16 см а основание равно 6 см Найдите длину боковой стороны

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:04
    0
    16-6=10 - 2 другие стороны = >10/2 = 5

    ответ: 5 см