Гипотенуза премоугольного триугольника 13 см один катет 12 см второу катет нужна найти

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:00
    0
    C^2=a^2+b^2

    По теореме Пифагора

    b=корень из 13^2-12^2=корень из 25=5