Периметр равнобедренного треугольников равен 1 м, а основание равно 0.4 м. найдите длину боковой стороны

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:32
    0
    1) 1-0,4=0,6

    2) 0,6:2=0,3

    Ответ: 0,3
  2. 20 марта, 02:01
    0
    1-0,4=0,6 (м)

    0,6/2=0,3 (м)