Из точки пространства проведены до доанной площади перпендикуляр который равен 12 см и наклонная что ровняется 13 см. Вычислить длину проекции перпендикуляра на наклонную.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:14
    0
    √ (13^2 - 12^2) = 5

    1/2 * 5 * 12 = 30

    √ (12^2 - (60/13) ^2) = 12/13