Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, стороны основания которого равны a и b, а высота равна h, если: a=13, b=14, h=19.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:09
    0
    V = a*b*h = 13*14*19 = 3458