2sin 3pi/8 * cos 3pi/8 + 2*корень из 2

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:50
    0
    2sin3π/8·cos3π/8 + 2√2 = sin3π/4 + 2√2 = √2/2 + 2√2 = 2,5√2