1) Гусю надо на год 36 кг зерна, а курице 48 кг. На сколько гусь съедает меньше курицы? 2)

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 11:48
    0
    48-36=12 (кг)

    Ответ: гусь на 12 кг съедает меньше чем курица
  2. 29 февраля, 12:57
    0
    48-36=12 (кг) разница