На 12 га пашни было посеяно 21,6 ц зерна. Сколько зерна потребуется, чтобы засеять 5 га пашни.

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:31
    0
    Составим пропорцию: 12/21,6=5 / x, x = (21,6•5) : 12, x=9