Найдите периметр ромба со сторонами: а) 8,2 см б) 7, (6) см

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:25
    0
    Умножай каждую сторону на 4 и не пали контору)))

    а) 8,2*4=32,8 см

    б) 7, (6) * 4=30, (6) см