Найти площадь и периметр прямоугольника, если длина равна 42 см, а ширина в 6 раз меньше.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:57
    0
    Всё просто 1) 42:6=7 (см) ширина

    2) 42*7=294 (см2) площадь

    3) 42*2+8*2=100 (см) периметр