Периметр прямоугольника 32 см. периметр квадрата 3/4 от периметра прямоугольника. найти длинну стороны квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:47
    0
    32:4=8 (см)

    8*3=24 (см) периметр квадрата

    24:4=6 (см) длинна квадрата