Средняя линия трапеции равна 23, а меньшее основание равно 15 см. Найти большее основание трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:30
    0
    M = a+b/2

    a = 2m - b = 23*2 - 15 = 46-15=31