В прямом треугольнике катет и гипотенуза равны соответственно 7 и 25 Найдите другой катет этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:37
    0
    25^25-7^7=625-49=√576=24

    ответ 24
  2. 23 мая, 10:39
    0
    C^2=а^2+b^2; 625=49+b^2; b^2=625-49; b^2=576; b=24 другой катет треугольника