В треугольнике АВС угол а = 45 градусов, АВ = 12 см, АС = 6,5 см. Найдите его площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:57
    0
    S = a*b * sin угла 45 градусов

    S = 12*6,5 * корень2/2 = 39 корней из 2