Решите задачу: Точка D лежит на отрезке EC. Известно, что DE=6 см, DC=8 см Найдите расстояние между серединки отрезков DEиDC

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:20
    0
    6/2=3 (см)

    8/2=4 (см)

    4+3=7 (см) растояние серидины отрезков

    Ответ: 7 см