Найдите объём шара если его радиус равен 3 см.

помоги прошу.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:32
    -1
    V = 4/3 πR³ V = 4/3 * 27 π см³ V = 36 π см³ Ответ: 36 п см³