В треугольнике ABC известно, что BC=2√3, угол A=45 градусов, угол C=60 градусов. Найдите длину стороны AB

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:16
    0
    BC/sinA=AB/sinC, 2√3 / (√2/2) = AB / (√3/2), AB=3√2